بيع - شقة 151 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 550 000 €
10265 €/m²
Property 44656 photo 1
Property 44656 photo 2
Property 44656 photo 3
Property 44656 photo 4
Property 44656 photo 5
Property 44656 photo 6
Property 44656 photo 7
Property 44656 photo 8
Property 44656 photo 9
Property 44656 photo 10
Property 44656 photo 11
Property 44656 photo 12
Property 44656 photo 13
Property 44656 photo 14
Property 44656 photo 15
Property 44656 photo 16
Property 44656 photo 17
Property 44656 photo 18
Property 44656 photo 19
Property 44656 photo 20
Property 44656 photo 21
Property 44656 photo 22
Property 44656 photo 23
Property 44656 photo 24
  • رمز الكائن 44656
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 151 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 151 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 295 000 € 1377 €/m²
  • رمز الكائن 51757
  • منطقة 940 m²
  • Rooms 3
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 17916 €/m²
  • رمز الكائن 41363
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية