بيع - أرض 4218 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
340 000 €
80 €/m²
Property 44637 photo 1
Property 44637 photo 2
Property 44637 photo 3
Property 44637 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 98 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4218 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45206
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5900 m
بيع
320 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 64872
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
375 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 54311
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
380 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 49699
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية