بيع - فيلا 360 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 800 000 €
5000 €/m²
Property 44621 photo 1
Property 44621 photo 2
Property 44621 photo 3
Property 44621 photo 4
Property 44621 photo 5
Property 44621 photo 6
Property 44621 photo 7
Property 44621 photo 8
Property 44621 photo 9
Property 44621 photo 10
Property 44621 photo 11
Property 44621 photo 12
  • رمز الكائن 44621
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 360 m²
  • مساحة الأرض 2500 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 360 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 590 000 € 2531 €/m²
  • رمز الكائن 45606
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
2 000 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 30357
  • منطقة 472 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية