بيع - أرض 2000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
420 000 €
210 €/m²
Property 44597 photo 1
Property 44597 photo 2
Property 44597 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35684
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية