من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 5786 m² في کاساندرا (هالكيديكي)
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
كاساندرا
كريوبيجي
1 250 000 €
216 €/m²
رمز الكائن
44596
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
5786 m²
منطقة
كاساندرا/هالكيديكي
Location
كريوبيجي (كاساندرا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
Floor area ratio:
0,6
المسافة من البحر:
1500 m
حي. إلى المطار:
85 km
وصف
للبيع أرض منطقة 5786 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).
Location
بنود مماثلة
بيع
1 200 000 €
33 €/m²
أرض 36000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2648
منطقة
36000 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
1 500 000 €
150 €/m²
أرض 10000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
43363
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
3 m
بيع
1 275 000 €
61 €/m²
أرض 20700 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
19776
منطقة
20700 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
1 800 000 €
60 €/m²
أرض 30000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
22551
منطقة
30000 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
1 250 000 €
216 €/m²
أرض 5786 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
44596
منطقة
5786 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
1 500 000 €
185 €/m²
أرض 8100 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
13410
منطقة
8100 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
1 300 000 €
77 €/m²
أرض 16688 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
64826
منطقة
16688 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
1 300 000 €
650 000 €
32 €/m²
أرض 20171 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
1014
منطقة
20171 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
1 800 000 €
1 300 000 €
65 €/m²
أرض 20000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2764
منطقة
20000 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
1 200 000 €
63 €/m²
أرض 19000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
11092
منطقة
19000 m²
المسافة إلى البحر
800 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the