بيع - أرض 3928 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
800 000 €
203 €/m²
Property 44594 photo 1
Property 44594 photo 2
Property 44594 photo 3
Property 44594 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3928 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 66019
  • منطقة 26000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 48896
  • منطقة 11650 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية