بيع - أرض 1858 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
400 000 €
215 €/m²
Property 44593 photo 1
Property 44593 photo 2
Property 44593 photo 3
Property 44593 photo 4
Property 44593 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1858 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
480 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33562
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
375 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 54311
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية