290 000 €
181 €/m²
Property 44583 photo 1
Property 44583 photo 2
Property 44583 photo 3
Property 44583 photo 4
Property 44583 photo 5
Property 44583 photo 6
Property 44583 photo 7
Property 44583 photo 8
Property 44583 photo 9
Property 44583 photo 10
Property 44583 photo 11
Property 44583 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 46 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1600 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 47381
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 37860
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 29139
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
340 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 45094
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية