Property 44494 photo 1
Property 44494 photo 2
Property 44494 photo 3
Property 44494 photo 4
Property 44494 photo 5
Property 44494 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 120 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2363 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44359
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • رمز الكائن 32160
  • منطقة 1294 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
500 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19868
  • منطقة 32500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
550 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 33356
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30124
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
491 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 10426
  • منطقة 1538 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 33319
  • منطقة 4616 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44104
  • منطقة 4580 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية