بيع - فيلا 570 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 000 000 €
3509 €/m²
Property 44449 photo 1
Property 44449 photo 2
Property 44449 photo 3
Property 44449 photo 4
Property 44449 photo 5
Property 44449 photo 6
Property 44449 photo 7
Property 44449 photo 8
Property 44449 photo 9
  • رمز الكائن 44449
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 570 m²
  • مساحة الأرض 1610 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 570 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 5 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 100 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 26805
  • منطقة 693 m²
  • Rooms 8
بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 150 000 € 8113 €/m²
  • رمز الكائن 38326
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية