بيع - شقة في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 44378 photo 1
  • رمز الكائن 44378
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2020
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 0 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56428
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3965 €/m²
  • رمز الكائن 56555
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 52181
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية