320 000 €
16 €/m²
Property 44365 photo 1
Property 44365 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
400 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 51471
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 836 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38534
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
340 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 62863
  • منطقة 8146 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية