1 050 000 €
15 €/m²
Property 44361 photo 1
Property 44361 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 70000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
880 000 € 1760 €/m²
  • رمز الكائن 18950
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 48645
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
900 000 € 3010 €/m²
  • رمز الكائن 65575
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 100 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 12486
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 096 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51472
  • منطقة 12735 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
940 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37512
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية