300 000 €
15 €/m²
Property 44360 photo 1
Property 44360 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
300 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44360
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
374 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 59642
  • منطقة 9039 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 40256
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 6400 m
بيع
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • رمز الكائن 38697
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
340 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 37045
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية