525 000 € 450 000 €
12 €/m²
Property 44359 photo 1
Property 44359 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 35000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
512 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 25604
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 33319
  • منطقة 4616 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • رمز الكائن 32160
  • منطقة 1294 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • رمز الكائن 16553
  • منطقة 3373 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 24670
  • منطقة 2021 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية