بيع - شقة 94 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 050 000 €
11170 €/m²
Property 44297 photo 1
Property 44297 photo 2
Property 44297 photo 3
Property 44297 photo 4
Property 44297 photo 5
Property 44297 photo 6
Property 44297 photo 7
Property 44297 photo 8
Property 44297 photo 9
Property 44297 photo 10
  • رمز الكائن 44297
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 94 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية