بيع - شقة 157 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
950 000 € 890 000 €
5669 €/m²
Property 44294 photo 1
Property 44294 photo 2
Property 44294 photo 3
Property 44294 photo 4
Property 44294 photo 5
Property 44294 photo 6
Property 44294 photo 7
Property 44294 photo 8
Property 44294 photo 9
Property 44294 photo 10
  • رمز الكائن 44294
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 157 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 157 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 5925 €/m²
  • رمز الكائن 31868
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 330 000 € 8692 €/m²
  • رمز الكائن 37609
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
1 295 000 € 1377 €/m²
  • رمز الكائن 51757
  • منطقة 940 m²
  • Rooms 3
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية