بيع - شقة 160 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
3750 €/m²
Property 44287 photo 1
Property 44287 photo 2
Property 44287 photo 3
Property 44287 photo 4
Property 44287 photo 5
Property 44287 photo 6
Property 44287 photo 7
  • رمز الكائن 44287
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 160 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • تدفئة تحت البلاط
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 160 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية