Property 4426 photo 1
Property 4426 photo 2
Property 4426 photo 3
Property 4426 photo 4
Property 4426 photo 5
Property 4426 photo 6
Property 4426 photo 7
Property 4426 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 450 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 140 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

تقع الأرض في ضاحية أتيكا الساحلية ، أنافيسوس ، والتي تجمع بين الطبيعة الخلابة الجميلة وعلى بعد مسافة قصيرة من المركز التاريخي لأثينا والبحر.

من سمات Anavyssos أنه كانت هناك أحواض تبخر ملح هنا. تتمتع المنطقة بتطوير سكني كبير مع عدد كبير من العطلات والمساكن الدائمة. يشتهر شاطئ Anavyssos بين عشاق ركوب الأمواج. 

يوجد حديقة وساحة وجميع البنية التحتية اللازمة في مكان قريب.

يوجد في plor بناء 60 مترا مربعا (تم بناؤه في عام 1982) ، يتكون من غرفتي نوم وغرفة معيشة مع مطبخ ومدفأة وحمام يحتاج إلى إصلاحات كبيرة.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
290 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50144
  • منطقة 8076 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
195 000 € 780 €/m²
  • رمز الكائن 13855
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية