587 000 €
41 €/m²
Property 44257 photo 1
Property 44257 photo 2
Property 44257 photo 3
Property 44257 photo 4
Property 44257 photo 5
Property 44257 photo 6
Property 44257 photo 7
Property 44257 photo 8
Property 44257 photo 9
Property 44257 photo 10
Property 44257 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 14000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
860 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 47506
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
490 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 37747
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
550 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12564
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
587 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 44257
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية