Property 44214 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 151 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 272 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 3304
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية