Property 44207 photo 1
Property 44207 photo 2
Property 44207 photo 3
Property 44207 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 97 m
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2367 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
694 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 4766
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • رمز الكائن 36983
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 000 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34287
  • منطقة 89000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
750 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 38074
  • منطقة 4520 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38075
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 32335
  • منطقة 6340 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية