120 000 €
8 €/m²
Property 44190 photo 1
Property 44190 photo 2
Property 44190 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14144 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 47188
  • منطقة 1924 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57292
  • منطقة 4110 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية