350 000 €
1228 €/m²
Property 4419 photo 1
Property 4419 photo 2
Property 4419 photo 3
Property 4419 photo 4
Property 4419 photo 5
Property 4419 photo 6
Property 4419 photo 7
Property 4419 photo 8
Property 4419 photo 9
Property 4419 photo 10
Property 4419 photo 11
Property 4419 photo 12
Property 4419 photo 13
Property 4419 photo 14
Property 4419 photo 15
Property 4419 photo 16
Property 4419 photo 17
Property 4419 photo 18
Property 4419 photo 19
Property 4419 photo 20
Property 4419 photo 21
Property 4419 photo 22
Property 4419 photo 23
Property 4419 photo 24
Property 4419 photo 25
Property 4419 photo 26
Property 4419 photo 27
Property 4419 photo 28

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1996
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 285 متر مربع في ضواحي سالونيك. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 3239
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
310 000 € 1791 €/m²
  • رمز الكائن 2592
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية