Property 44104 photo 1
Property 44104 photo 2
Property 44104 photo 3
Property 44104 photo 4
Property 44104 photo 5
Property 44104 photo 6
Property 44104 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1000 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4580 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

On the plot there is an under construction building of 1200 sq.m. 

Location

بنود مماثلة

بيع
792 000 € 425 €/m²
  • رمز الكائن 30280
  • منطقة 1860 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
880 000 € 1760 €/m²
  • رمز الكائن 18950
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34160
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
525 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 47413
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية