475 000 €
1594 €/m²
Property 44096 photo 1
Property 44096 photo 2
Property 44096 photo 3
Property 44096 photo 4
Property 44096 photo 5
Property 44096 photo 6
Property 44096 photo 7
Property 44096 photo 8
Property 44096 photo 9
Property 44096 photo 10
Property 44096 photo 11
Property 44096 photo 12
Property 44096 photo 13
Property 44096 photo 14
Property 44096 photo 15
Property 44096 photo 16
Property 44096 photo 17
Property 44096 photo 18
Property 44096 photo 19
Property 44096 photo 20
Property 44096 photo 21
Property 44096 photo 22
Property 44096 photo 23
Property 44096 photo 24
Property 44096 photo 25
Property 44096 photo 26
Property 44096 photo 27
Property 44096 photo 28
Property 44096 photo 29
Property 44096 photo 30
Property 44096 photo 31
Property 44096 photo 32
Property 44096 photo 33
Property 44096 photo 34
Property 44096 photo 35
Property 44096 photo 36
Property 44096 photo 37
Property 44096 photo 38
Property 44096 photo 39
Property 44096 photo 40
Property 44096 photo 41
Property 44096 photo 42

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 298 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 42807
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
475 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 44096
  • منطقة 298 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية