110 000 €
71 €/m²
Property 44087 photo 1
Property 44087 photo 2
Property 44087 photo 3
Property 44087 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1541 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 183 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 47077
  • منطقة 10200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
120 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65362
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية