بيع - فيلا 330 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
2 350 000 €
7121 €/m²
Property 44085 photo 1
Property 44085 photo 2
Property 44085 photo 3
Property 44085 photo 4
Property 44085 photo 5
Property 44085 photo 6
  • رمز الكائن 44085
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 330 m²
  • مساحة الأرض 651 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 330 متر مربع في أيا نابا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
3 295 000 € 8833 €/m²
  • رمز الكائن 49254
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 500 000 € 4660 €/m²
  • رمز الكائن 29070
  • منطقة 751 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية