بيع - أرض 1000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
740 000 €
740 €/m²
Property 44075 photo 1
Property 44075 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 66019
  • منطقة 26000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 22423
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 2281 m
بيع
800 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 44594
  • منطقة 3928 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية