200 000 €
22 €/m²
Property 44018 photo 1
Property 44018 photo 2
Property 44018 photo 3
Property 44018 photo 4
Property 44018 photo 5
Property 44018 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 8923 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
199 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 65914
  • منطقة 1052 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
170 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50162
  • منطقة 3750 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
210 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 42952
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية