بيع - العقارات التجارية 70 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
105 000 €
1500 €/m²
Property 44001 photo 1
Property 44001 photo 2
Property 44001 photo 3
Property 44001 photo 4
Property 44001 photo 5
Property 44001 photo 6
Property 44001 photo 7
Property 44001 photo 8
Property 44001 photo 9
Property 44001 photo 10

Details

  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 2350 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 70 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 19621
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية