270 000 €
1227 €/m²
Property 43996 photo 1
Property 43996 photo 2
Property 43996 photo 3
Property 43996 photo 4
Property 43996 photo 5
Property 43996 photo 6
Property 43996 photo 7
Property 43996 photo 8
Property 43996 photo 9
Property 43996 photo 10
Property 43996 photo 11
Property 43996 photo 12
Property 43996 photo 13
Property 43996 photo 14
Property 43996 photo 15
Property 43996 photo 16
Property 43996 photo 17
Property 43996 photo 18
Property 43996 photo 19
Property 43996 photo 20
Property 43996 photo 21
Property 43996 photo 22
Property 43996 photo 23
Property 43996 photo 24
Property 43996 photo 25
Property 43996 photo 26
Property 43996 photo 27
Property 43996 photo 28
Property 43996 photo 29
Property 43996 photo 30
Property 43996 photo 31
Property 43996 photo 32
Property 43996 photo 33
Property 43996 photo 34
Property 43996 photo 35
Property 43996 photo 36
Property 43996 photo 37
Property 43996 photo 38

Details

  • سنة البناء: 1950
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 220 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • رمز الكائن 62026
  • منطقة 268 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
300 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 47131
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
250 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 19790
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
300 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 49465
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 22885
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
395 000 € 2633 €/m²
  • رمز الكائن 32046
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية