بيع - فيلا 504 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
3 700 000 €
7341 €/m²
Property 43977 photo 1
Property 43977 photo 2
Property 43977 photo 3
Property 43977 photo 4
Property 43977 photo 5
Property 43977 photo 6
Property 43977 photo 7
Property 43977 photo 8
Property 43977 photo 9
Property 43977 photo 10
Property 43977 photo 11
  • رمز الكائن 43977
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 504 m²
  • مساحة الأرض 1324 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 504 متر مربع في أيا نابا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 52521
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 25775
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية