290 000 €
2636 €/m²
Property 43949 photo 1
Property 43949 photo 2
Property 43949 photo 3
Property 43949 photo 4
Property 43949 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية