بيع - العقارات التجارية 367 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
490 000 €
1335 €/m²
Property 43947 photo 1
Property 43947 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1984
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 367 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية