بيع - شقة 262 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
585 000 €
2233 €/m²
Property 43905 photo 1
Property 43905 photo 2
  • رمز الكائن 43905
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 262 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 45000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 262 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
550 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 52132
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 45387
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 52332
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية