بيع - شقة 76 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
215 000 €
2829 €/m²
Property 43903 photo 1
Property 43903 photo 2
Property 43903 photo 3
  • رمز الكائن 43903
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 76 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 45000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
318 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 41691
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
206 000 € 2821 €/m²
  • رمز الكائن 37028
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية