بيع - شقة 97 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
295 000 €
3041 €/m²
Property 43886 photo 1
Property 43886 photo 2
Property 43886 photo 3
Property 43886 photo 4
Property 43886 photo 5
  • رمز الكائن 43886
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 97 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في بروتاراس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 52072
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية