بيع - أرض 1898 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
330 000 €
173 €/m²
Property 4387 photo 1
Property 4387 photo 2
Property 4387 photo 3
Property 4387 photo 4
Property 4387 photo 5
Property 4387 photo 6

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 84 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1898 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 33744
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1650 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية