Property 43857 photo 1
Property 43857 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 407 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 54641
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 6600 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
96 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 12557
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية