من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 2385 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
300 000 €
125 €/m²
رمز الكائن
43792
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
2385 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
2000 m
حي. إلى المطار:
60 km
وصف
للبيع أرض منطقة 2385 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
275 000 €
59 €/m²
أرض 4618 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58840
منطقة
4618 m²
بيع
295 000 €
32 €/m²
أرض 9098 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58672
منطقة
9098 m²
بيع
300 000 €
125 €/m²
أرض 2385 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43792
منطقة
2385 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
364 950 €
450 €/m²
أرض 811 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23393
منطقة
811 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
250 000 €
666 €/m²
أرض 375 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32169
منطقة
375 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
245 000 €
19 €/m²
أرض 12444 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58699
منطقة
12444 m²
بيع
315 000 €
418 €/m²
أرض 752 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53057
منطقة
752 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
267 550 €
213 €/m²
أرض 1255 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25715
منطقة
1255 m²
بيع
270 000 €
29 €/m²
أرض 9160 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58691
منطقة
9160 m²
بيع
295 000 €
23 €/m²
أرض 12607 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
59480
منطقة
12607 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the