260 000 €
3250 €/m²
Property 4375 photo 1
Property 4375 photo 2
Property 4375 photo 3
Property 4375 photo 4
Property 4375 photo 5
Property 4375 photo 6

Details

  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 80 متر مربع في أثينا. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية