310 000 €
673 €/m²
Property 43733 photo 1
Property 43733 photo 2
Property 43733 photo 3
Property 43733 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 460 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 184 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 14679
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية