240 000 €
20 €/m²
Property 43701 photo 1
Property 43701 photo 2
Property 43701 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 36 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 95 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 42440
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 35219
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42915
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 180 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 46092
  • منطقة 8841 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية