190 000 €
448 €/m²
Property 43667 photo 1
Property 43667 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 240 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 424 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 152 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 54641
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 6600 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 26933
  • منطقة 625 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
168 000 € 85 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 14798
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
160 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 30693
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 173000 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية