بيع - أرض 9000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
350 000 €
38 €/m²
Property 43663 photo 1
Property 43663 photo 2
Property 43663 photo 3
Property 43663 photo 4
Property 43663 photo 5
Property 43663 photo 6
Property 43663 photo 7
Property 43663 photo 8
Property 43663 photo 9
Property 43663 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 105 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38020
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
420 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 63076
  • منطقة 15250 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية