بيع - أرض 4000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
170 000 €
42 €/m²
Property 43656 photo 1
Property 43656 photo 2
Property 43656 photo 3
Property 43656 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 54645
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 14491
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 3413
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية