بيع - شقة 110 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 380 000 €
12545 €/m²
Property 43651 photo 1
Property 43651 photo 2
Property 43651 photo 3
Property 43651 photo 4
Property 43651 photo 5
Property 43651 photo 6
Property 43651 photo 7
Property 43651 photo 8
Property 43651 photo 9
Property 43651 photo 10
  • رمز الكائن 43651
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 110 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • أرضية: الطابق السابع
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 010 000 € 16750 €/m²
  • رمز الكائن 41342
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية