1 800 000 € 1 600 000 €
2667 €/m²
Property 43650 photo 1
Property 43650 photo 2
Property 43650 photo 3
Property 43650 photo 4
Property 43650 photo 5
Property 43650 photo 6
Property 43650 photo 7
Property 43650 photo 8
Property 43650 photo 9
Property 43650 photo 10
Property 43650 photo 11
Property 43650 photo 12
Property 43650 photo 13
Property 43650 photo 14
Property 43650 photo 15
Property 43650 photo 16
Property 43650 photo 17
Property 43650 photo 18
Property 43650 photo 19
Property 43650 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 600 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 9069
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
1 476 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 44993
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية