350 000 €
397 €/m²
Property 43646 photo 1
Property 43646 photo 2
Property 43646 photo 3
Property 43646 photo 4
Property 43646 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 881 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 352 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية